اسماء مرشحين الدائرة الخامسة لمحافظة عمان لانتخابات المجلس النيابي 2016



back buttton

هاني العدوان

هاني محمود العدوان

لطفي الديراباني

لطفي الديرباني

داوود الساحوري

داوود جعفر الساحوري

عماد حجرات

عماد عزت حجرات
عن المقعد الشركسي الشيشاني

عبدالفتاح الكيلاني

عبد الفتاح الكيلاني

محمد ابو هديب

محمد أبو هديب

حنان القبج

حنان شريف القبج

نور ظاظا

نور ظاظا

بيان العساف

بيان عبد ربه العساف

خلدون اسحاقات

خلدون رشدي إسحاقات
عن المقعد الشركسي الشيشاني

ممدوح نباص

ممدوح يوسف نباص
عن المقعد الشركسي الشيشاني

ناجح العدوان‬

ناجح محمد قبلان العدوان‬


contact jordansun via whatsappأضف معلومات المرشح عن أي دائرة مجانا
فقط ارسل لـ "موقع جوردن صن" رسالة بالوتساب على الرقم ☎ 0788459000

مهدي العلمي

مهدي العلمي

عبدالله العقرباوي

عبدالله مازن العقرباوي

كامل القيسي

كامل القيسي

أحمد اللوزي

أحمد سلامة اللوزي

عمر ابوعبيده

عمر ابوعبيده

سناء العطاري

سناء محمد حمدان العطاري

سراب شرف

محمد خمش

محمد عمر يوسف خمش
عن المقعد الشركسي الشيشاني

ابراهيم العدوان

ابراهيم فلاح العدوان

روان العساف

روان عساف عبدربه العساف

زهير البياري‬

زهير صبحي البياري‬

عدنان السواعير العجارمه‎

عدنان خلف السواعير العجارمة

محمد العنيزات المهداوي

محمد العنيزات المهداوي

عماد المساعفه العجارمه

عماد المساعفه العجارمه

فراس السواعير العجارمه

فراس السواعير العجارمه

آيات الزعبي

آيات الزعبي

فضيل النهار العبادي

فضيل منور النهار العبادي

احمد غوشة

احمد غوشة

مولود صوبر

مولود صوبر
عن المقعد الشركسي الشيشاني

‫عادل الحجاج‬

‫عادل معود الحجاج‬

بركات النمر العبادي

بركات النمر العبادي

بشار الشريده

بشار رياض الشريدة

مراد العضايلة

مراد العضايلة

خالد الجيوسي

خالد الجيوسي

عبد المناصير

عبد سليمان الراشد المناصير

عدنان مشوقة

عدنان مشوقة
عن المقعد الشركسي الشيشاني

محمد المناصرة القيسي

محمد يوسف المناصرة القيسي

هيثم العبادي

أحمد العمرو

أحمد ظاهر العمرو

سهيلة أبو بكر

سهيلة (أمل) حسين أبو بكر

محمد العبادي

محمد يوسف العبادي

حسن العجارمة

حسن مفلح عودة الله العجارمة

عايد العقيل

عايد أحمد محمد العقيل

نظمي قديسات

نظمي عبدالرحيم قديسات

عمر العواودة العجارمة

عمر احمد توفيق العواودة العجارمة

منار زيدان الفالوجي

منار زيدان الفالوجي

عبدالرحمن الشراب

عبد الرحمن الشراب

منال الزيود العبادي

منال الزيود العبادي

محمد المناصير

محمد حمود المناصير

أحمد سلام

أحمد مصطفى سلام

عمر العموش

عمر سليمان ابو العيس العموش

هاني عاشور

هاني عاشور

عادل لبزو

عادل رمضان لبزو
عن المقعد الشركسي الشيشاني

تيسير العساف

تيسير عبدالله العساف

أديب الحوامدة

أديب جميل الحوامدة

رند عواد

رند محمود عواد

محمد الفطافطة

محمد الفطافطة

يوسف صندوقه

يوسف مصطفى صندوقة

علاء الوحوش

علاء الوحوش

منار الفالوجي

منار عبد ربه الفالوجي

سناء ابو فارس

سناء ابو فارس

وائل السقا

وائل السقا

اسماعيل الطريفي

اسماعيل الطريفي

صلاح السكر

صلاح عوض السكر

ينال فريحات

ينال فريحات

حكم السمور

حكم محمد عبد الجليل السمور

محمد قطيشات

محمد قطيشات

نادر القيسي

نادر نايف سالم القيسي

احمد الجغبير

احمد الجغبير

تامر بينو

تامر شاهر بينو
عن المقعد الشركسي الشيشاني

غازي الربابعة

غازي الربابعة

هلاله المساعفة

هلالة محمد ضيف الله المساعفة

سخاء المجالي

سخاء المجالي

قصي شاهين

قصي شاهين

بهيسا المعادات

بهيسا المعادات

رسمي حسان

رسمي حسان

عبد يوسف الثوابية

عبد يوسف الثوابية

ابراهيم البخيت

ابراهيم البخيت

محمد العتوم

محمد حيدر العتوم

عبدالمجيد ديه

عبد المجيد ديه

عبدالجليل الزيود العبادي

عبدالجليل الزيود العبادي

يوسف عريقات

يوسف عريقات

حرب النعيمات

حرب النعيمات

يسرى الشراقي

يسرى الشراقي

نعايم العجارمة

نعايم العجارمة

مصطفى العساف

مصطفى العساف

رائد القطامين

رائد القطامين

موسى ابو سويلم

موسى ابو سويلم

 

 


  • محافظة العاصمة عمان - الدائرة الخامسة
    • وتشمل مناطق (شفا بدران ، ابو نصير، الجبيهة ، صويلح ، تلاع العلي ، ام السماق ، خلدا ) و منطقة بدر الجديدة ومنطقة وادي السير بما فيها احياء ( ام اذينة الغربي، الديار ،الصويفية, ية ومرج الحمام) من امانة عمان الكبرى والمدن والقرى التابعة للواء وادي السير و لواء ناعور
    • ويترشح عنها سبعة نواب مسلمين - منها مقعد واحد شركسي / شيشاني