اسماء مرشحين الدائرة الأولى لمحافظة إربد لانتخابات المجلس النيابي 2016



back buttton

خضر بني هاني

خضر بني هاني

ماجدة أبو حلوه

ماجدة أبو حلوه العمري

محمد الهزايمه

محمد عباس الهزايمه

آدم الصياحين

آدم الصياحين

منال برقاوي

منال شبيب برقاوي

هناء بطاينه

هناء بطاينه


contact jordansun via whatsappأضف معلومات المرشح عن أي دائرة مجانا
فقط ارسل لـ "موقع جوردن صن" رسالة بالوتساب على الرقم ☎ 0788459000

احمد ابو غيدا

احمد معارك محمود ابو غيدا

محمد الزناتي

محمد تيسير علي الزناتي

حميد البطاينة

حميد نايف احمد البطاينة

احمد شتات

احمد سرحان ابراهيم شتات

محمد جمال الرجال

محمد جمال موفق الرجال

رامي ملحم

رامي ملحم

منتصر الردايده

منتصر سامح الردايده

نايف قاسم

نايف ذياب قاسم

خالد الشلول

خالد احمد الشلول

علي العتوم

علي حسين العتوم

بشير الغزاوي

بشير محمود البشير الغزاوي

هاشم العودات

هاشم حسين محمد العودات

هاني كراسنة

هاني احمد كراسنة

رامي المهيدات

رامي علي محمود مهيدات

محمود عبابنة

محمود عبابنة

عصام العمري

عصام قاسم سالم العمري

ياسين الشناق

ياسين فريد الشناق

خالد الشرايري

خالد تيسير حسين الشرايري

سعيد العجاوي

سعيد موسى عبدالهادي العجاوي

عبدالله العمري

عبد الله العمري

رقيه معابرة

رقيه سليم معابرة

لبنى البطاينه

لبنى اسماعيل البطاينه

اياد الغزاوي

اياد عبدالقادر الغزاوي

قاسم طعامنة

قاسم محمد عبدالرحيم طعامنة

يونس الجمرة

يونس احمد حميدان الجمرة

مها غرايبة

مها عبدالله حمدان غرايبة

ماجدة ناصر شويات

ماجدة صلاح الدين محمد علي ناصر شويات

محمد جرادات

محمد ذياب جرادات

حاتم حمايدة

حاتم حسن حمدان حمايدة

خلود ابو حسنه

خلود محمد قاسم ابو حسنه

موفق السيلاوي

موفق مرعي السيلاوي

شاهر قبلان

شاهر قبلان

حنان العوادين

حنان العوادين

محمد الردايده

محمد خالد الردايده

ابراهيم بني هاني

ابراهيم بني هاني

قاسم الطويل

قاسم الطويل

غازي القصراوي

غازي عبده الحمد القصراوي

عبدالله البطاينه

عبدالله يوسف البطاينه

علي الطبيشات

علي الطبيشات

خديجة العزام

خديجة العزام

ابراهيم المنسي

ابراهيم المنسي

جهاد الوديان

جهاد فوزي الوديان

عزيز التل

عزيز التل

يونس بني يونس

يونس بني يونس

خلدون الدلايكه

خلدون الدلايكه

فؤاد هزايمة

فؤاد هزايمة

سمير عقل عويس

سمير عقل عويس

إبراهيم العبسي

إبراهيم العبسي

محمد الجسيراوي

محمد مازن الجسيراوي

خولة ابو الرب

خولة ابو الرب

بلال المراشدة

بلال المراشدة

محمد الفراحين

محمد عطوة ابو فرحان الفراحين

معتصم الشرفا

معتصم الشرفا

وجيه محافظه

وجيه محافظة

عوني السليمان عقلات

عوني السليمان عقلات

نضال الطعاني

نضال محمود الطعاني

محمود الطيطي

محمود الطيطي

عبد الشواهين

عبد الشواهين

رياض العزام

رياض محمد عرسان العزام

محمد البطاينة

محمد عواد البطاينة

جبر أبو الهيجاء

جبر أبو الهيجاء

علي الشطناوي

علي الشطناوي

رضوان السويطي

رضوان السويطي

أحمد عوده

أحمد عوده

محمود الصبح

محمود يوسف الصبح -

نبيل الكوفحي

نبيل الكوفحي

احمد الشناق

احمد الشناق

أحمد الحايك

أحمد محمود القاسم حسين الحايك

ثروت الحلواني

ثروت محمد الحلواني

زهير السعيدين

زهير السعيدين

راشد الشوحه

راشد الشوحه

اسامة الجمل

اسامة زيد سعيد الجمل

عبدالكريم ابو الهيجاء

عبدالكريم احمد مصطفى ابو الهيجاء

رياض الدويك

رياض محمد واصف الدويك

 

 

 

 


  • محافظة إربد - الدائرة الأولى
    • تشمل لواء القصبة ولواء الوسطية
    • وعدد نوابها لعام 2016 ستة نواب مسلمين