محافظة الكرك: القوائم لانتخابات المجلس النيابي 2016


back buttton

معلومات عن قوائم المرشحين في
محافظة الكرك

شاهد ايضا اسماء القوائم في المحافظات الأخرى: محافظة عمان || محافظة إربد || محافظة الزرقاء || محافظة البلقاء || محافظة مادبا || محافظة جرش || محافظة عجلون || محافظة الكرك || محافظة الطفيلة || محافظة المفرق || محافظة معان || محافظة العقبة || مناطق البادية


عشر قوائم مترشحة عن
محافظة الكرك

قائمة رقم 1 : قائمة وطن

اسم القائمة: وطن
رقم القائمة: 1
الرمز: الحصان
الاعضاء في القائمة: عاطف يوسف صالح الطراونة - رجا جزاع علي الصرايرة - زياد عبدالرحيم الشمايلة - عبدالله على البستنجي - عبدالله غانم سليمان الزريقات - فارس ابراهيم القسوس - فتحي عبدالعزيز ارشود الرواشدة - محمد حسن درويش النوايسة - مدالله سلامه سلمان العديني - مفلح فلاح ياسين العشيبات - منال على عبدالرحمن الضمور

قائمة رقم 2 : قائمة الوفاء للأغوار

اسم القائمة: الوفاء للأغوار
رقم القائمة: 2
الرمز: ؟
الاعضاء في القائمة: جميل سالم سلامة الحشوش - عوده رزق مرزوق النوايشه - عيسى صالح سلمي الهويمل - رنده عباطه الشعار - رياض يوسف سليمان زريقات - رائد ابراهيم خلف حجازين

قائمة رقم 3 : قائمة أبناء الكرك

اسم القائمة: أبناء الكرك
رقم القائمة: 3
الرمز: سنبلة القمح
الاعضاء في القائمة: مرتضى محمد عطالله المجالي - مصلح أحمد موسى الطراونه - محمد سعد سلامه العتايقه - احمد ابراهيم عبدالعزيز القطاونه - نياز أحمد محمود البيايضه - ابراهيم فايق خشمان المجالي - شادي عبدالوهاب هلال الحمايده - ناديه ياسين صالح النوايسه - أمل حسن محمد أبو نواس - هيثم جريس عوده الزيادين

قائمة رقم 4 : قائمة الشمس

اسم القائمة: الشمس
رقم القائمة: 4
الرمز: الشمس
الاعضاء في القائمة: عيسى حمد احمد الخطبا - صباح سهو فريج الشعار - احمد عيسى عوده الدغيمات - خلف سويلم الهويمل - علي عبدالنبي سالم البوات - عماد خليل عبد الله حجازين - رضوان تيهي توهان الجعارات - محمد بريكان صلاح الخنازرة - عبدالحميد عوده عواد النواصره - مروان سميح سليمان الهلسه

قائمة رقم 5 : قائمة التغيير

اسم القائمة: التغيير
رقم القائمة: 5
الرمز: القلعة
الاعضاء في القائمة: حسام يجيى مسلم الكساسبه - حسني عبدالله احمد الصعوب - حسين أحمد عطالله الضمور - حسين سليم فارس العضايلة - سماح فوزي حنا المسنات - عمر عبدالوهاب اعطوي المجالي - عاهد عبدالله عبده مبيضين - عماد غالب عبيد الضمور - محمد عبدالسلام الصرايرة - نبيله خلف خليل الحشوش - مشيل عياده يوسف حجازين

قائمة رقم 6 : قائمة القلم

اسم القائمة: القلم
رقم القائمة: 6
الرمز: القلم
الاعضاء في القائمة: مازن حمد عيسى الضلاعين الجوازنه - علي مسلم سلامه الضلاعين - اعتدال جمال القراله - حسن عبدالحفيظ العشوش - رشا عزات شحادة الشوامره- زهير محمود عوده الشرفاء - ايمن شاهر الرواشده - سالم فرحان النوايسه - عثمان مرشد سبيتان القراله

قائمة رقم 7 : قائمة الحق

اسم القائمة: الحق
رقم القائمة: 7
الرمز: الميزان
الاعضاء في القائمة: موفق محمد ابراهيم الضمور - هاني عبدالله محمد المعايطه - علي كايد محمد الصرايره - محمود خلف حمد النعيمات - حربي بشارة نايف الحجازين - ناصر جميل حمدو الرماضين - فيروز احمد خليل العساسفة - حسام مبارك سليم اللصاصمة - خالد تركي عبداللطيف المجالي

قائمة رقم 8 : قائمة الزيتونة

اسم القائمة: الزيتونة
رقم القائمة: 8
الرمز: شجرة الزيتون
الاعضاء في القائمة: خالد نعيم سلمان بقاعين - صداح احمد محمد الحباشنة - اكثم نجيب يوسف المدانات - عيد محمد سليمان ابو قديري - بسام يعقوب شومر الشمايله - خلود سليمان سالم المراحلة - علي محمود المعايطه - أمين عبدالحافظ عبدالمنعم المعاقبة - قبلان النورى الخرشة - جميل سليمان علي الاغوات

قائمة رقم 9 : قائمة النخوة

اسم القائمة: النخوة
رقم القائمة: 9
الرمز: ؟
الاعضاء في القائمة: نصر ضامن نايف الحمايدة - تركي سلامة منور الضرابعة - مشهور سالم سويلم الزريقات - هناء ابراهيم خلف الخضور - زينب طلب زيدان المواضية - عبدالله فاضل ماضي البديرات

قائمة رقم 10 : قائمة النجاح

اسم القائمة: النجاح
رقم القائمة: 10
الرمز: الشمعة
الاعضاء في القائمة: اشرف علي سليمان الخرشه - محمود ارشيد حمد الجعافره - محمود جميل علي الثبيتات العمرو - رياض ابراهيم علي العمريين - محمود عبدالله عبد المواجده - لينا سلامة لائق الخمايسه - جريس جميل الحجازين - يزن طلعت يوسف القراله